Раскачай проект на Робофесте

23.01.2023
  • Команда олимпиады Робофест решила, что не зря в школах ввели проекты. Самое время становится протеже ученых топовых ВУЗов!

В этот раз руководителями и жюри направлений будут ученые из МГУ. Используй свой проект с пользой для себя и команды - прокачай навыки и попробуй превратить его в научное исследование всероссийского уровня!

Чтобы оформить участие своей команды, нужно:
    1. Изучить регламент и выбрать научно-технический проект для участия по описанию на сайте олимпиады
    2. Школьникам и куратору зарегистрироваться на сайте
    3. Куратору зарегистрировать команду по ссылке
    4. Ждать дальнейших оповещений о том, как им пройти практический тур и как и где - теоретический тур. Параллельно начинать выполнять проект и готовить отчёт. Отчёт по проекту в начальном виде нужно будет сдать до 31 января!

Возникающие вопросы по направлению Научно-технический проект" можно задать в телеграм-канале направления и на почту ntp@russianrobotics.ru