Запланирован День Открытых Дверей

15.01.2023
  • 15 января в 13:00 начинается трансляция на Открытом Физфаке!

О самом важном:
    - Декан, Белокуров Владимир Викторович, расскажет, почему у физфака самый высокий рейтинг по физике в России.
    - Что значит быть выпускником физического факультета МГУ? Выпускник физфака, Виталий Кобзев, поделится исследованием на эту тему
    - ЕГЭ и дополнительное вступительное испытание. Как учитываются успехи на олимпиадах школьников. Об этом: известный специалист в ДВИ, ЕГЭ и олимпиадах по физике, Парфенов Константин Владимирович

Научная секция!
    Здесь вам расскажут об актуальной науке на физфаке
    - Как свет влияет на живое, органическое? Ширшин Евгений расскажет о новом направлении в физике - биофотонике.
    - Лазерные пули - что это? И как их можно использовать? Об этом Панов Николай Андреевич старший научный сотрудник физического факультета МГУ.

Ждем вас на Дне Открытых Дверей 15 января в 13:00!