Подготовка к олимпиаде по математике 11 класс

11 класс – это заключительный школьный этап для учеников, предусматривающий активную подготовку к поступлению в ВУЗ. большое значение отводится олимпиадам, так как они – один из критериев проверки знаний абитуриента. Олимпиада 11 класса – это шанс реализовать явные и скрытые интеллектуальные возможности, так как решение сложных задач существенно влияет на развитие умений применять собственные знаний в нестандартных ситуациях. В таких условиях ученики используют сложный математический аппарат для достижения результата, предусмотренного условиями задания.

Для достижения максимального результата проводится подготовка к олимпиаде по математике в 11 классе. В школе «Архимед» можно пройти соответствующие курсы подготовки в онлайн или оффлайн формате. Это позволит закрыть пробелы в понимании по каждому из разделов изучаемого предмета и подготовиться к будущей олимпиаде. Занятия проводят преподаватели Физфака, что гарантирует максимальную эффективность. Действующие ученые научат решать сложные задачи с нестандартным подходом.

Курс подготовки к олимпиадам по математике для 11 класса

Подготовка к олимпиаде по математике в 11 классе – это много часов практики для проработки каждой темы, необходимой для олимпиады. Ученики получают интересную подачу материала. За счет большого объема появляется возможность подготовки к каждой олимпиаде. Курсы проводят лучшие преподаватели. Они не только разбирают задачи прошлых лет, но и целиком прорабатывают каждую тему, которая может встретиться на олимпиаде. За счет разнообразия материалов, ученики готовятся и к нестандартным заданиям, которых не было в прошлогодних вариантах.

Особенности:

• Формат: оффлайн, онлайн.
  • Количество занятий: два блока по 15 занятий в каждом полугодии или экспресс-курс 17 занятий.
  • Обратная связь: да.
  • Каждый курс проводится 1 раз в неделю.
  • Аттестация: нет.

За счет того, что занятия проводятся в мини-группах, ученики получают еще больше внимания от преподавателя, возможность индивидуальной проработки тем.

Чтобы записаться на курсы подготовки к олимпиаде – воспользуйтесь контактными данными на сайте, где указана подробная информация и расценки. В школе «Архимед» преподаватели заинтересованы в результате каждого школьника, поэтому подбирают группы, однородные по уровню, за счет чего обеспечивается максимальный результат.